Турнир клуба “Дзаншин” 23.11.2019

Поздравляем наших победителей:

1 место Папуца Никита, 2 место Шаповалов Глеб, 3 места Ерофеев Илья, Ерохин Данил – 5 лет

1 место Киселев Тимур, 2 место Гриневич Тимофей, 3 места Мисников Мирослав, Зимницкий Александр – 6 лет

1 место Васичкина Ангелина, 2 место Долгая Дарья, 3 место Козлова Валерия – 5-7 лет

1 место Литвинова Дарья, 2 место Павлова Дарья, 3 места Ноздрина Эва, Никитина Илона – 5-7 лет

1 место Казакевич Максим, 2 место Асташин Влад, 3 места Солонский Глеб, Шолойко Филипп – 7 лет

1 место Сабадин Александр, 2 место Вардикян Марк, 3 место Михайлов Артем – 7 лет

1 место Сидорчук Никита, 2 место Сосновский Никита, 3 место Галашков Иван – 7 лет

1 место Мартынов Макар, 2 место Маслов Назар, 3 место Тараненко Кирилл – 7 лет

1 место Шурпан Влад, 2 место Куценко Давид, 3 места Тутук Максим, Фурса Иван – 8 лет

1 место Свидлер Арсений, 2 место Грищенко Евгений, 3 места Онищенко Игорь, Шляпак Владимир – 8 лет

1 место Марчук Максим, 2 место Коба Денис, 3 места Фергюсон Марк, Герасимов Влад – 8 лет

1 место Гуторова София, 2 место Хрусталева Екатерина, 3 место Братанова Иванна – 8-9 лет

1 место Бородич Егор, 2 место Гуренко Денис, 3 места Зиненко Марк, Колыбняк Илья – 9 лет

1 место Фита Егор, 2 место Лобеко Ярослав, 3 место Сотник Александр – 9 лет

1 место Головатый Ярослав, 2 место Толстой Данил, 3 места Смыкалов Влад, Неженцев Никита – 10-11 лет

1 место Гузь Артем, 2 место Крамаренко Михаил, 3 места Луговой Кирилл, Федоренко Егор – 10-11 лет

1 место Кузьминов Макар, 2 место Параконный Егор, 3 места Воронцов Назар, Шкреба Влад – 12 лет

1 место Полянский Влад, 2 место Николаенко Дмитрий, 3 места Гвоздик Александр, Бичкалюк Георгий – 13 лет

1 место Олейник Артем, 2 место Олейник Богдан, 3 место Никишев Юрий – 14 лет и старше

1 место Букина Анна, 2 место Братанова Анастасия – 13-15 лет

1 место Никишева Наталья, 2 место Иванова Алена – 18 лет и старше

Отправить ответ

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о