Турнир клуба “Дзаншин” 09.06.2019

5 лет

1 место Безуглый Никита ката группа Б

1 место Шаповалов Глеб кумитэ группа Б

3 место Сущев Иван кумитэ

6 лет

1 место Воробьев Егор ката группа Б

1 место Бондаренко Арсений кумитэ группа Б, 3 место ката

1 место Киселев Тимур ката группа А, 2 место кумитэ

1 место Шолойко Филипп кумитэ группа А, 2 место ката

2 место Куделя Артем кумитэ

2 место Дондик Артем ката

3 место Гриневич Тимофей ката

7 лет

1 место Коба Денис ката группа Б

1 место Коба Денис кумитэ группа Б +25 кг

1 место Шурпан Влад ката группа А, 3 место кумитэ

1 место Солонский Глеб кумитэ группа А -25 кг

1 место Казакевич Максим кумитэ группа А +25

2 место Сидорчук Никита кумитэ

2 место Фурса Иван кумитэ

2 место Мельников Кирилл кумитэ, 3 место ката

2 место Мартынов Макар ката

3 место Возняк Максим кумитэ

3 место Шляпак Владимир кумитэ, 3 место ката

3 место Свидлер Арсений кумитэ, 2 место ката

3 место Сабадин Александр ката

8 лет

1 место Кравченко Степан ката группа Б

1 место Дубинец Влад ката группа А, 3 место кумитэ

1 место Тутук Максим кумитэ группа А, 3 место ката

2 место Грищенко Евгений кумитэ, 3 место ката

2 место Бородич Егор ката, кумитэ

3 место Фергюсон Марк кумитэ, 2 место ката

2 место Марчук Максим кумитэ, 3 место ката

3 место Герасимов Влад кумитэ

3 место Бративник Виталий ката

9 лет

1 место Фита Егор ката группа Б

1 место Коба Юрий ката группа А, 3 место кумитэ

1 место Фита Егор кумитэ группа Б

1 место Гуренко Денис кумитэ группа А, 3 место ката

3 место Белах Дмитрий кумитэ, 2 место ката

3 место Смыкалов Влад кумитэ

2 место Колыбняк Илья кумитэ, 3 место ката

2 место Луговой Кирилл ката

10 лет

1 место Головатый Ярослав ката группа А, 3 место кумитэ

2 место Неженцев Никита ката, кумитэ

2 место Толстой Данил кумитэ

3 место Спица Богдан кумитэ

3 место Ведерников Егор ката

3 мместо Виниченко Давид ката

11 лет

1 место Крамаренко Михаил ката группа Б, 2 место кумитэ

1 место Параконный Егор ката группа А

1 место Параконный Егор кумитэ группа А

2 место Кузьминов макар ката и кумитэ

3 место Воронцов Назар кумитэ

3 место Татур Андрей кумитэ

3 место Стрельников Вадим кумитэ

3 место Иванов Никита ката

12 лет

1 место Полянский Влад ката группа А

2 место Решетилов Максим ката

1 место Полянский Влад кумитэ группа А +40 кг

1 место Решетилов Максим кумитэ группа А -40 кг

2 место Биленко Андрей кумитэ

2 место Бичкалюк Георгий кумитэ

3 место Бичкалюк Георгий ката

3 место Гвоздик Александр ката

3 место Нерушев Богдан кумитэ

3 место Вязмитинов Константин кумитэ, 2 место ката

3 место Пантелеев Никита кумитэ

3 место Николаенко Дмитрий ката

14-15 лет

1 место Приходько Роман ката

2 место Спица Виталий ката, кумитє

ДЕВОЧКИ

6-7 лет

1 место Павлова Дарья ката

1 место Павлова Дарья кумитэ

2 место Васичкина Ангелина ката, 3 место кумитэ

2 место Никитина Илона кумитэ

3 место Хрусталева Екатерина кумитэ, 3 место ката

3 местто Литвинова Дарья кумитэ

8-9 лет

3 место Гуторова София кумитэ, 2 место ката

10-11 лет

1 место Псел Мария, 3 место кумитэ

12-13 лет

1 место Букина Анна ката

1 место Букина Анна кумитэ +50 кг

1 место Алексова Елизавета кумитэ -50 кг, 3 место ката

Отправить ответ

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о