Турнир Дзаншин 29.09.2018


Девочки 7-8 лет
Ката 1 место Макарова Ангелина, 2 место Мирошниченко Арина
Фантом 1 место Макарова Ангелина, 2 место Макарова Ангелина
Кумитэ 1 место Мирошниченко Арина, 2 место Макарова Ангелина
Мальчики 4-5 лет
Ката – 1 место Киселев Тимур, 2 место Игнатик Влад
Фантом – 1 место Киселев Тимур, 2 место Жучкин Егор, 3 места – Папуца Никита, Макаров Глеб
Кумитэ – 1 место Киселев Тимур, 2 место Игнатик Влад, 3 места – Жучкин Егор, Макаров Глеб
Мальчики 6 лет – группа А
Ката – 1 место Шолойко Филипп, 2 место Мартынов Макар, 3 места Шляпак Владимир, Козакевич Максим
Фантом – 1 место Шолойко Филипп, 2 место Шляпак Владимир, 3 места, Козакевич Максим, Мартынов Макар
Кумитэ – 1 место Шолойко Филипп, 2 место Козакевич Максим, 3 места Мартынов Макар, Шляпак Владимир
Мальчики 6 лет – группа Б
Ката – 1 место Солонский Глеб, 2 место Витренко Михаил, 3 место Тхоренко Павел
Фантом – 1 место Сидорчук Никита, 2 место Витренко Михаил, 3 места Вардикян Марк, Дондик Артем
Кумитэ – 1 место Солонский Глеб, 2 место Вардикян Марк, 3 места Воробьев Егор, Дондик Артем
Мальчики 7 лет – группа А
Ката – 1 место Шурпан Влад, 2 место Дубинец Влад, 3 места Грищенко Евгений, Свидлер Арсений
Фантом – 1 место Шурпан Влад, 2 место Грищенко Евгений, 3 места Куценко Давид, Дубинец Влад
Кумитє – 1 место Тутук Максим, 2 место Грищенко Евгений, 3 места Шурпан Влад, Дубинец Влад
Мальчики 7 лет – группа Б
Ката – 1 место Фурса Иван, 2 место Андрющенко Андрей, 3 места Игнатик Никита, Фергюсон Марк
Фантом – 1 место Фурса Иван, 2 место Андрющенко Андрей, 3 места Игнатик Никита, Фергюсон Марк
Кумитэ – 1 место Андрющенко Андрей, 2 место Фурса Иван, 3 места Фергюсон Марк, Игнатик Никита
Мальчики 8 лет – группа А
Ката – 1 место Ищенко Павел, 2 место Бородич Егор, 3 места Белах Дмитри, Коба Юрий
Кумитэ – 1 место Гуренко Денис, 2 место Ищенко Павел, 3 места Бородич Егор, Белах Дмитрий
Мальчики 8 лет – группа Б
Ката – 1 место Зиненко Марк, 2 место Шкреба Михаил, 3 места Колыбняк Илья, Кара Максим
Кумитэ – 1 место Кара Максим, 2 место Зиненко Марк, 3 места Колыбняк Илья, Шкреба Влад
Мальчики 9 лет – группа А
Ката – 1 место Толстой Данил, 2 место Головатый Яослав, 3 места Яновский Илья, Виниченко Давид
Кумитэ – 1 место Виниченко Давид, 2 место Толстой Данил, 3 места Яновский Илья, Головатый Ярослав
Мальчики 9 лет – группа Б
Ката – 1 место Смыкалов Влад, 2 место Вертипорох Влад, 3 места Ермаков Кузьма, Булава Елимисей
Кумитэ – 1 место Смыкалов Влад, 2 место Булава Елисей, 3 место Вертипорох Влад, Ермаков Кузьма

Мальчики 10 лет – группа А
Ката – 1 место Воронцов Назар, 2 место Неженцев Никита, 3 место Новиков Дмитрий
Кумитэ – 1 место Воронцов Назар, 2 место Новиков Дмитрий, 3 место Неженцев Никита
Мальчики 10 лет – группа Б
Ката – 1 место Босый Роман, 2 место Спица Богдан, 3 место Стрельников Вадим
Кумитэ – 1 место Босый Роман, 2 место Стрельников Вадим, 3 место Спица Богдан
Мальчики 11 лет
Ката – 1 место Шкреба Влад, 2 место Биленко Андрей, 3 место Игнатов Илья
Кумитэ – 1 место Биленко Андрей, 2 место Шкреба Влад, 3 место Игнатов Илья
Мальчики 12-13 лет
Ката – 1 место Онищенко Илья, 2 место Николаенко Дмитрий, 3 места Косьяненко Стас, Зверяка Олег
Кумитэ – 1 место Николаенко Дмитрий, 2 место Косьяненко Стас, 3 места Онищенко Илья, Гуинь Эмир

Отправить ответ

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о