Открытый Чемпионат Запорожской области по шотокан каратэ SKIF 10.12.2017

Открытый Чемпионат Запорожской области по шотокан каратэ SKIF

Результаты соревнований:

Шолойко Филипп – 1 место – ката (5 лет)

Онищенко Игорь – 3 место ката группа Б (6 лет)

Грищенко Евгений – 1 место кумитэ (6 лет)

Шкреба Михаил – 2 место ката группа Б (7 лет)

Ищенко Павел – 1 место ката, 1 место кумитэ санбон (6-7 лет)

Коба Юрий – 2 место ката, 3 место кумитэ санбон (6-7 лет)

Бородич Егор – 1 место ката группа Б, 2 место кумитэ санбон (6-7 лет)

Толстой Данил – 3 место кумитэ иппон

Виниченко Давид – 1 место кумитэ санбон (8 лет)

Шевченко Виктор – 2 место ката группа Б (8 лет)

Псел Мария – 1 место ката, 1 место кумитэ иппон, 1 место кумитэ санбон

Неженцев Никита – 2 место кумитэ иппон, 3 место кумитэ санбон (9 лет)

Ведерников Егор – 1 место ката (9 лет),

Шкреба Владислав – 3 место ката (10 лет), 3 место кумитэ иппон (10 лет)

Игнатов Илья – 1 место ката группа Б (10 лет)

Кузьминов Макар – 3 место ката, 2 место кумитэ санбон (10лет),

Параконный Егор – 1 место ката, 1 место кумитэ санбон (10 лет)

Букина Анна – 2 место ката, 1 место кумитэ иппон, 1 место кумитэ санбон (10-11 лет)

Полянский Влад – 1 место ката, 2 место кумитэ санбон (11 лет)

Решетилов Максим – 2 место ката, 1 место кумитэ санбон (11 лет)

Алексова Елизавета – 1 место ката, 1 место кумитэ санбон (12-13 лет)

Олейник Артем – 1 место ката (12-13 лет)

Олейник Богдан – 3 место ката, 3 место кумитэ иппон (14-15 лет)

Губа Никита – 3 место кумитэ санбон (14-15 лет)

Командное ката

1 место Шурпан Владислав, Дубинец Владислав, Грищенко Евгений (6-8 лет)

2 место Толстой Данил, Ищенко Павел, Головатый Ярослав,

3 место Неженцев Никита, Шкреба Влад, Новиков Дмитрий (9-11 лет)

3 место Псел Мария, Воронцов Назар, Ведерников Егор, (9-11 лет)

1 место Полянский Влад, Кузьминов Макар, Параконный Егор (9-11 лет)

1 место Алексова Елизавета, Букина Анна, Олейник Артем (12-15 лет)

Командное кумитэ

2 место Неженцев Никита, Толстой Данил, Ведерников Егор (8-9 лет)

3 место Головатый Ярослав, Виниченко Давид, Новиков Дмитрий (8-9 лет)

2 место Кузьминов Макар, Полянский Влад, Параконный Егор (10-11 лет)

1 место Решетилов Максим, Николаенко Дмитрий, Григорьев Александр (10-11 лет)

2 место Николаенко Дмитрий, Онищенко Илья, Зверяка Олег

Отправить ответ

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о