Let's Create

Hello and Welcome.

More Info →

Get Adobe Flash player
Объявления
Видео
Архивы
  • 2018 (32)
  • 2017 (64)
  • 2016 (56)
  • 2015 (52)
  • 2014 (41)
  • 2013 (44)
  • 2012 (33)
  • 2011 (30)

Открытый турнир клуба «Дзаншин» 10.06.2018

Ката командное 6-8 лет

1 место Дзаншин 4 (Шурпан, Дубинец Влад, Ищенко Павел)

2 место Дзаншин 2 (Смыкалов Влад, Шкреба Михаил, Коба Юрий)

3 место Дзаншин 3 (Зиненко Марк, Куценко Давид, Бородай Ольга)

3 место Конкордия 1

Ката командное 9-11 лет

1 место Дзаншин 2 (Кузьминов Макар, Полянский Влад, Параконный Егор)

2 место Дзаншин 3 (Псел Мария, Воронцов Назар, Ведерников Егор)

3 место Дзаншин 1 (Головатый Ярослав, Виниченко Давид, Решетилов Максим)

3 место Хигаши

 

Ката командное 12-14 лет

1 место Дзаншин 5 (Олейник Артем, Букина Анна, Алексова Елизавета)

2 место Дзаншин 1 (Решетилов Максим, Пантелеев Никита, Косьяненко Стас)

3 место Дзаншин 3 (Спица Виталий, Пташинский Никита, Чиненный Николай)

3 место Фудосин

Ката командное 15-17 лет

1 место Дзаншин 1 (Приходько Роман, Балыкин Павел, Лемиш Анатолий)

2 место Дзаншин 2 (Саламатина Мария, Скуйбеда Екатерина, Олейник Богдан)

3 место Хигаши

Личное ката мальчики 5 лет

1 место Шолойко Филипп – Дзаншин

2 место Киселев Тимур – Дзаншин

3 место Витренко Михаил — Дзаншин

Личное ката девочки 5 лет

1 место Рясная София – Конкордия

2 место Притула Данна – Конкордия

Личное ката девочки 6-7 лет

1 место Падух Ангелина – Конкордия

2 место Алексеева Вероника – Конкордия

3 место Мирошниченко Арина – Дзаншин

3 место Макарова Ангелина — Дзаншин

Личное ката мальчики 6 лет группа А

1 место Шурпан Влад – Дзаншин

2 место Королев Илья – Хигаши

3 место Онищенко Игорь – Дзаншин

3 место Билоус Андрей — Ахтырка

Личное ката мальчики 6 лет группа Б

1 место Шляпак Владимир — Дзаншин

2 место Фурса Иван — Дзаншин

3 места Солонский Глеб – Дзаншин

3место Билоус Андрей — Ахтырка

Личное ката мальчики 7 лет группа А

1 место Ищенко Павел – Дзаншин

2 место Грищенко Евгений – Дзаншин

3 место Демяненко Александр – Хигаши

3 место Дубинец Влад – Дзаншин

Личное ката мальчики 7 лет группа Б

1 место Саакян Гриша – СК «Фудосин»

2 место Остапко Максим — СК «Фудосин»

3 места Бородич Егор, Фергюсон Марк – СК «Дзаншин»

Личное ката мальчики 8 лет группа А

1 место Кушнерев Влад – Конкордия

2 место Смыкалов Влад – Дзаншин

3 место Федюк Юрий – Конкордия

3 место Коба Юрий — Дзаншин

Личное ката мальчики 8 лет группа Б

1 место Зиненко Марк – Дзаншин

2 место Колыбняк Илья – Дзаншин

3 место Шевченко Виктор — Дзаншин

Личное ката девочки 8-9 лет

1 место Андриенко Эмилия – Хигаши

2 место Бородай Ольга — Дзаншин

3 место Игнатова Луиза -Дзаншин

Личное ката мальчики 9 лет группа А

1 место Неженцев Никита – Дзаншин

2 место Толстой Данил – Дзаншин

3 место Виниченко Давид – Дзаншин

3 место Касьянов Дмитрий — Конкордия

Личное ката мальчики 9 лет группа Б

1 место Головатый Ярослав — Дзаншин

2 место Суптеля Артур – Конкордия

3 место Игнатов Олег – Дзаншин

3 место Ермаков Кузьма – Дзаншин

Личное ката мальчики 10 лет группа А

1 место Кузьминов Макар – Дзаншин

2 место Зыков Иван – Фудосин

3 место Алиев Иван – Фудосин

3 место Месхи Михаил – Хигаши

Личное ката мальчики 10-11 лет группа Б

1 место Костюко Тимур – Конкордия

2 место Игнатов Илья – Дзаншин

3 место Федоренко Егор – Дзаншин

3 место Накостенко Дмитрий – Фудосин

Личное ката мальчики 11 лет группа А

1 место Полянский Влад –Дзаншин

2 место Бондаренко Богдан – Хигаши

3 место Решетилов Максим – Дзаншин

3 место Ефименко Ростислав — Хигаши

Личное ката девочки 10-11 лет

1 место Псел Мария – Дзаншин

2 место Чернобай Анастасия – Хигаши

3 место Вершинская Лана — Дзаншин

Личное ката девочки 12-13 лет

1 место Юшина Лилия –Конкордия

2 место Ковпак Алина – Фудосин

3 место Букина Анна – Дзаншин

3 место Алексова Елизавета — Дзаншин

Личное ката мальчики 12 лет

1 место Олейник Артем – Дзаншин

2 место Кинаш Олег – Конкордия

3 место Косьянненко Станислав — Дзаншин

3 место Полянский Влад – Дзаншин

Личное ката мальчики 13 лет

1 место Приходько Роман – Дзаншин

2 место Подорожко Артем – Фудосин

3 место Грабченко Михаил – Фудосин

3 место Олейник Артем – Дзаншин

Личное ката девочки 14-15 лет

1 место Букина Анна – Дзаншин

2 место Саламатина Мария – Дзаншин

3 место Блинова Дарья – Шидай

3 место Ермилова Ева — Хигаши

Личное ката мальчики 14-15 лет

1 место Калиновский Роман — Хигаши

2 место Калачев Богдан – с.Нововасилевка

3 место Середов Никита – Хигаши

3 место Лемиш Анатолий – Дзаншин

Личное ката мальчики 14-15 лет

1 место Балыкин Павел – Дзаншин

2 место Губа Никита — Дзаншин

Кумитэ мальчики 5 лет

1 место Шолойко Филипп — Дзаншин

2 место Зубко Андрей — Конкордия

3 место Даценко Павел – Конкордия

Кумитэ девочки 5 лет

1 место Притула Данна – Конкордия

2 место Шмелева Анна – Конкордия

3 место Рясная София — Конкордия

 

Кумитэ девочки 6-7 лет

1 место Алексеева Вероника – Конкордия

2 место Падух Ангелина – Конкордия

3 место Удод Ксения — Конкордия

3 место Притула Данна – Конкордия

Кумитэ мальчики 6 лет

1 место Шолой ко Филипп – Дзаншин

2 место Шурпан Влад – Дзаншин

3 место Ильин Марк – Конкордия

3 место Королев Илья — Хигаши

Кумитэ мальчики 7 лет

1 место Саакян Гриша – Фудосин

2 место Демяненко Александр – Хигащи

3 место Бурмаченко Эрик — Хигаши

3 место Тарасов Матвей — Шидай

Кумитэ мальчики 8 лет группа А -29 кг

1 место Барвинок Богдан – Хигаши

2 место Новиков Влад – Хигаши

3 место Коба Юрий – Дзаншин

3 место Колесник Макар – Конкордия

Кумитэ девочки 8-9 лет

1 место Коренева Мария – Конкордия

2 место Коруна София – Конкордия

3 место Андриенко Эмилия – Хигаши

3 место Мартынюк Полина — Конкордия

Кумитэ мальчики 8 лет группа А +29 кг

1 место Кушнерев Влад – Конкордия

2 место Федюк Егор – Конкордия

3 место Акулов Тихон – Шидай

3 место Гуренко Денис — Дзаншин

Кумитэ мальчики 8 лет группа Б

1 место Кириченко Павел – Конкордия

2 место Колыбняк Илья – Дзаншин

3 место Зиненко Марк – Дзаншин

3 место Шевченко Виктор — Дзаншин

Кумитэ мальчики 9 лет группа А

1 место Ведерников Егор – Дзаншин

2 место Бирюков Альберт – Шидай

3 место Колесник Макар – Конкордия

3 место Федюк Егор — Конкордия

Кумитэ мальчики 9 лет группа Б

1 место Яновский Илья – Дзаншин

2 место Головатый Ярослав – Дзаншин

3 место Серов Александр – с.Нововасилевка

3 место Игнатов Олег — Дзаншин

Кумитэ мальчики 9 лет группа А +30 кг

1 место Кинаш Ярослав – Конкордия

2 место Кирюта Евген – Конкордия

3 место Касьянов Дмитрий – Конкордия

3 место Кушнерев Влад – Конкордия

Кумитэ девочки 10-11 лет

1 место Родионова Юлианна – Хигаши

2 место Псел Мария – Дзаншин

3 место Корнева Мария – Конкордия

3 место Чернобай Анастасия — Хигаши

Кумитэ мальчики 10 лет группа А -34 кг

1 место Месхи Михаил –Хигаши

2 место Воронцов Назар – Дзаншин

3 место Черенов Михаил – Фудосин

3 место Сергеенко Вадим — Хигаши

Кумитэ мальчики 10 лет группа А +34 кг

1 место Кузьминов Макар – Дзаншин

2 место Беляев Константин – Хигаши

3 место Паталах Кирилл – Конкордия

3 место Параконный Егор — Дзаншин

Кумитэ мальчики 10 лет группа Б

1 место Костюков Тимур – Конкордия

2 место Савицкий Александр – Конкордия

3 место Межуев Артем – с.Нововасилевка

3 место Ашифин Илья — с.Нововасилевка

Кумитэ мальчики 11 лет группа А -37 кг

1 место Параконный Егор – Дзаншин

2 место Решетилов Максим — Дзаншин

Кумитэ мальчики 11 лет группа А +37 кг

1 место Равлюк Дмитрий – Шидай

2 место Полянский Влад –Дзаншин

3 место Бондаренко Богдан – Хигаши

3 место Гаврилов Дмитрий — Шидай

Кумитэ мальчики 11 лет группа Б

1 место Накостенко Дмитрий – Фудосин

2 место Зверяка Олег – Дзаншин

3 место Гвоздик Александр – Дзаншин

3 место Гладков Дмитрий — Хигаши

Кумитэ девочки 12-13 лет

1 место Юшина Лилия – Конкордия

2 место Алексова Елизавета – Дзаншин

3 место Букина Анна – Дзаншин

3 место Ковпак Алина — Фудосин

Кумитэ мальчики 12 лет – 40 кг

1 место Олейник Артем – Дзаншин

2 место Зайцев Кирилл – Шидай

3 место Равлюк Дмитрий – Шидай

3 место Колодезный – Конкордия

Кумитэ мальчики 12 лет +40 кг

1 место Люшневский Илья – Конкордия

2 место Кинаш Олег – Конкордия

3 место Гаврилов Дмитрий – Шидай

3 место Рудаков Назар – Конкордия

Кумитэ мальчики 13 лет -45 кг

1 место Приходько Роман – Дзаншин

2 место Зайцев Кирилл – Шидай

3 место Подорожко Артем – Фудосин

3 место Рудаков Назар – Конкория

Кумитэ мальчики 13 лет +45 кг

1 место Козачук Кирилл – Конкордия

2 место Игнатенко Богдан – Фудосин

3 место Быков Артем – Фудосин

3 место Грабченко Михаил — Фудосин

Кумитэ мальчики 14-15 лет -63 кг

1 место Михайленко Денис – Шидай

2 место Калачев Богдан – с.Нововасилевка

3 место Лемиш Анатолий – Дзаншин

3 место Калиновский Роман – Хигаши

Кумитэ мальчики 14-15 лет +63 кг

1 место Барабуль Никита — Хигаши

2 место Бейтер Данил- Хигаши

Кумитэ девочки 14-15 лет -54 кг

1 место Букина Анна – Дзаншин

2 место Юрова Мария — Конкордия

3 место Черепанова Екатерина – Прайд

Кумитэ девочки 14-15 лет +54 кг

1 место Ермилова Ева – Хигаши

2 место Калинина Виктория – Конкордия

3 место Саламатина Мария – Дзаншин

3 место Блинова Дарья — Шидай

Кумитэ девочки 16-17 лет

1 место Саламатина Мария – Дзаншин

Кумитэ мальчики 16-17 лет -68 кг

1 место Михайленко Денис – Шидай

2 место Балыкин Павел – Дзаншин

Кумитэ мальчики 16-17 лет +68 кг

1 место Сушко Дмитрий — Шидай

2 место Губа Никита — Дзаншин

 

0

Пока нет комментариев