Let's Create

Hello and Welcome.

More Info →

Get Adobe Flash player
Объявления
Видео
Архивы
  • 2018 (31)
  • 2017 (64)
  • 2016 (56)
  • 2015 (52)
  • 2014 (41)
  • 2013 (44)
  • 2012 (33)
  • 2011 (30)

Финальный турнир клуба «ДЗАНШИН» 7 июня

IMG_8850

а

Лучшими спортсменами турнира стали:

Кузьминов Макар

Биленко Андрей

Пантелеев Никита

Устинский Данил

Демченко Богдан

Денисенко Ростислав

Алексова Елизавета

IMG_9029

2

Ката

1. 6-7 лет 1 место Параконный Егор, 2 место Винник Дмитрий, 3 места Бураков Илья, Мелащенко Евгений

2. 6-7 лет 1 место Кузьминов Макар, 2 место Биленко Андрей, 3 места Клименко Аркадий, Пташинский Никита

3. 6-7 лет 1 место Параконный Егор, 2 место Николаенко Дмитрий,  3 места Семенюта Михаил, Вязмитинов Константин

4. 6-7 лет 1 место Параконный Егор, 2 место Кузьминов Макар, 3 места Николаенко Дмитрий, Збирнык Влад

5. 8-9 лет 1 место Олейник Артем, 2 место Пантелеев Никита, 3 места Касимов Амир, Васикевич Данил

6. 8-9 лет 1 место Косьяненко Станислав, 2 место Григорьев Александр, 3 места, Горохов Иван, Алексова Елизавета

7. 10-11 лет 1 место Олейник Богдан, 2 место Стовбун Артем, 3 места Засухин Антон, Фурса Данил

8. 10-11 лет 1 место Демченко Богдан, 2 место Бинь Никита, 3 места Устинский Данил, Полянский Данил

9. 12-14 лет 1 место Лобеко Богдан, 2 место Чайка Денис, 3 места Денисенко Ростислав, Павлов Максим, Гетало Максим

Кумитэ

1. 6-7 лет 1 место Параконный Егор, 2 место Пташинский никита, 3 места Винник Дмитрий, Кузьминов Макар

2. 6-7 лет 1 место Клименко Аркадий, 2 место Биленко Андрей, 3 места Мелащенко Евгений, Бураков Илья

3. 7-8 лет 1 место Николаенко Дмитрий, 2 место Никитенко Богдан, 3 места Вязмитинов Константин, Семенюта Михаил

4. 7-8 лет 1 место Николаенко Дмитрий, 2 место Кузьминов Макар, 3 места Збирнык Егор, Параконный Егор

5. 8-9 лет 1 место Олейник Артем, 2 место Алексова Елизавета, 3 места Касимов Амир, Васикевич Данил

6. 8-9 лет 1 место Пантелеев Никита, 2 место Косьяненко Станислав, 3 места Горохов Иван, Григорьев Александр

7. 10-11 лет 1 место Бинь Никита, 2 место Устинский Данил, 3 места Засухин Антон, Олейник Богдан

8. 10-11 лет 1 место Демченко Богдан, 2 место Полянский Данил, 3 места Стовбун Артем, Фурса Данил

9. 12-13 лет 1 место Денисенко Ростислав, 2 место Павлов Максим, 3 места Чайка Денис, Гетало Максим

IMG_9220

ыв

0

Пока нет комментариев