Let's Create

Hello and Welcome.

More Info →

Get Adobe Flash player
Объявления
Видео
Архивы
  • 2018 (31)
  • 2017 (64)
  • 2016 (56)
  • 2015 (52)
  • 2014 (41)
  • 2013 (44)
  • 2012 (33)
  • 2011 (30)

Чемпионат Украины 11-12.05.13

Молодцы так держать!!!  УДАЧИ ВСЕМ ЗАВТРА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ  С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ !!!

Результаты первого дня соревнований (11 мая):  1 мест-20,  2 мест-20,  3 мест-10

ката личное 

1 место Букина Анна

1 место Лимонова Виктория

1 место Святненко Дарья

1 место Щербаков Кирилл

1 место Маляцкий Богдан

2 место Полуляхова Алена

2 место Скуйбеда Екатерина

2 место Русинова Карина

2 место Олейник Артем

2 место Приходько Роман

2 место Мартынович Олег

2 место Еременко Сергей

3 место Григоренко Данил

Командное ката

1 место Мартынович Олег,  Беляев Дмитрий, Григоренко Данил

1 место Русинова Карина, Святненко Дарья, Пономарева Виктория

2 место Косьяненко Станислав, Пантелеев Никита, Решетилов Максим

2 место Маляцкий Богдан, Батура Дмитрий, Щербаков Кирилл

2 место Мандыч Анна

3 место Полянский Влад, Олейник Артем, Чеботарев Константин

3 место Балыкин Павел, Приходько Роман, Лемиш Анатолий

Командное ката микс

1 место Святненко Дарья, Пономарева Виктория, Мартынович Олег

Кумитэ

1 место Кара Татьяна

1 место Кара Никита

1 место Приходько Роман

1 место Батура Дмитрий

1 место Мандыч Анна

1 место Русинова Карина

2 место Маляцкий Богдан

2 место Новиков Кирилл

2 место Беляев Дмитрий

2 место Герасимов Михаил

2 место Полуляхова Алена

2 место Саламатина Мария

3 место Букина Анна

3 место Карпов Артур

3 место Косьяненко Станислав

19

Результаты первого дня соревнований (12 мая):  1 мест-19,  2 мест-7,  3 мест-4

Кобудо

1 место Лемиш Анатолий

1 место Святненко Дарья

2 место Балыкин Павел

2 место Солод Артур

2 место Щербаков Кирилл

2 место Пономарева Виктория

Богу-будо

1 место Решетилов Максим

1 место Приходько Роман

1 место Капуста Руслан

1 место Щербаков Кирилл

1 место Кара Никита

1 место Мандыч Анна

1 место Русинова Карина

2 место Скуйбеда Екатерина

2 место Балыкин Павел

2 место Беляев Дмитрий

3 место Кара Никита

Командное кумитэ

1 место Губа Никита, Солод Артур, Кара Никита (10-11 лет)

1 место Мартынович Олег, Енакиев Вячеслав, Беляев Дмитрий (12-13 лет)

1 место Русинова Карина

2 место Бикаев Ростислав, Приходько Роман, Лемиш Анатолий (8-9 лет)

3 место Косьяненко Станислав, Пантелеев Никита, Олейник Артем (6-7 лет)

 

0

Пока нет комментариев