Let's Create

Hello and Welcome.

More Info →

Get Adobe Flash player
Объявления
Видео
Архивы
  • 2018 (31)
  • 2017 (64)
  • 2016 (56)
  • 2015 (52)
  • 2014 (41)
  • 2013 (44)
  • 2012 (33)
  • 2011 (30)

1-й чемпионат Украины по ISKF г. Бердянск 12-13.05.12

П о з д р а в л я е м

с отличными результатами в участии в чемпионате Украины. 

В копилке нашего клуба 85 медалей.

(Word) справка о результатах соревнований 2012 

 


Приходько Роман 1 место ката, 1 место кобудо, 1 место sogo-budo, 1 команд. кумитэ, 3 место ком.ката

Войко Илья 1 место ката, 1 место ком.ката, 1 место кумитэ, 2 место кобудо, 2 место sogo-budo

Балыкин Павел 1 место ката, 1 место кумитэ, 1 место ком.кумитэ, 2 место sogo-budo, 3 место ком.ката,

Мартынович Олег 1 место ком.ката, 1 место ком.микс, 1 место ком.кумитэ, 2 место ката

Щербаков Кирилл 1 место кобудо, 1 место sogo-budo, 1 место ком.кумитэ, 3 место ком. ката

Скуйбеда Екатерина 1 место кобудо,  1 место кумитэ, 1 место ком.кумитэ, 3 место ката

Святненко Дарья 1 место кобудо, 1 место ком.микс, 2 место кумитэ, 2 место ката

Заколенко Ольга 1 место ком.кумитэ, 2 место кобудо, 3 место кумитэ, 2 место sogo-budo

Танасевич Екатерина 1 место кумитэ, 1 место sogo-budo, 1 место ком.кумитэ

Касимова Елизавета 1 место ката, 2 место кобудо, 3 место sogo-budo

Пономарева Виктория 1 место ката, 2 место кобудо, 1 место ком.микс

Русинова Карина 1 место кумитэ, 3 место sogo-budo, 1 место ком.кумитэ

Лемиш Анатолий 3 место ката, 2 место кобудо, 3 место ком.ката

Батура Дмитрий 2 место ката, 3 место ком.ката, 3 место кумитэ

Курилин Владислав  3 место ката, 3 место кобудо, 3 место ком.ката, 3 место кумитэ

Пейчев Никита 1 место sogo-budo, 1 место ком.кумитэ

Мандыч Анна 1 место sogo-budo, 1 место ком.кумитэ

Герасимов Михаил 2 место кобудо, 1 место кумитэ

Кияненко Константин 2 место кумитэ, 1 место ком.кумитэ

Карпов Артур 3 место sogo-budo, 1 место ком.кумитэ

Григоренко Данил 3 место кобудо, 1 место ком.ката

Бикаев Ростислав 3 место кумитэ, 1 место ком.кумитэ

Заколенко Роман 3 место кумитэ, 1 место sogo-budo

Кара Никита 2 место кумитэ, 2 место ком.кумитэ

Кара Татьяна 1 место sogo-budo, 3 место кумитэ

Енакиев Вячеслав 1 место ком.кумитэ

Капуста Руслан 2 место ком.кумитэ

Устинский Данил 2 место ком.кумитэ

Олейник Богдан 3 место ком.кумитэ

Карацупа Сергей 3 место ком.кумитэ

Закрижевский Виктор 3 место ком.кумитэ

Цымбалюк Богдан 3 место ком.кумитэ

Солод Артур 3 место кобудо

 

 

0

Пока нет комментариев