Let's Create

Hello and Welcome.

More Info →

Get Adobe Flash player
Объявления
Видео
Архивы
  • 2018 (31)
  • 2017 (64)
  • 2016 (56)
  • 2015 (52)
  • 2014 (41)
  • 2013 (44)
  • 2012 (33)
  • 2011 (30)

Архив за месяц: Апрель 2012

Турнир клуба «Дзаншин» 29.04.12

  Поздравляем победителей!

Девочки 6-7 лет

  1. 1 место Кара Татьяна, 2 место Сукова Римма 


  1. Мальчики 6-7 лет (подгруппа А)


  1. 1 место Бикаев Ростислав, 2 место Крот Никита, 3 место Шершов Данил


  1. 6-7 лет (подгруппа Б)


  1. 1 место Автомеенко Максим, 2 место Горохов Иван, 3 место Косьяненко Станислав


  1. 8-9 лет (подгруппа А)


  1. 1 место Устинский Данил, 2 место Пивовар Дмитрий, 3 место Боронников Семен


  1. 8-9 лет (подгруппа Б)


  1. 1 место Торопов Денис, 2 место Бинь Никита, 3 место Сорокин Александр


  1. 10-11 лет


  1. 1 место Тарасенко Тарас, 2 место Карацупа Сергей, 3 место Закрижевский Виктор


  1. 11-12 лет


  1. 1 место Закрижевский Виктор, 2 место Лобеко Богдан, 3 место Тарасенко Тарас

Семинар Лука Валдези 21-22 апреля

21-22 апреля в городе Львове прошел семинар по ката абсолютного чемпиона Мира и Европы итальянца, Лука Валдези.
Организаторы семинара: Украинская федерация каратэ, клуб профессиональных единоборств «Юнион»

«Каждый раз, когда я тренируюсь, я всегда стараюсь выполнять все максимально и с полной отдачей, и понять правильно ли я выполняю, и для чего это. Это мое представление о каратэ» — чемпион Мира и Европы, Лука Валдези.
 

«Майстри Бойових Мистецтв» – 2012» Запорожье 14.04.12

  Збирнык Влад (5 лет)

1 место WAMMCo, 2 место  WKF

Косьяненко Станислав (6 лет)

1 место WKF

Бикаев Ростислав (7 лет)

             1 место WAMMCo, 2 место WKF,                 1 место командное кумитэ

Бровко Владислав (7 лет)

     1 место командное кумитэ, 3 место ката,            3 место WKF

Снитко Артем (7 лет)

1 место командное кумитэ, 1 место WKF

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Кияненко Константин (7 лет)

                                                                                                                                          2 место WAMMCo

                                                                                                                                         Крот Никита (7 лет)

                                                                                                                                       3 место WKF